Contact

Comité Agenda 21

Adresse : 33, Colline du Glain - 1330 Rixensart
Tél. : 02 634 35 55
Email : agenda21@rixensart.be
Jours : lundi au vendredi de 8h30-12h et 14h-16h

Anne Piron
Eco-conseillère
Service Environnement

T : 02 634 35 77
@ : anne.piron@rixensart.be

Marin Degryse
Service Urbanisme
T : 02 634 35 87
@ : marine.degryse@rixensart.be

Valentin Werren
Conseiller en Mobilité
Service Mobilité

T : 02 634 35 64
@ : valentin.werren@rixensart.be

Mélanie Marion
Conseillère en Environnement
Service Environnement

T : 02 634 35 55
@ : melanie.marion@rixensart.be

Valentine de Merode
Éco-passeur
Service Environnement

T : 02 634 21 51
@ : valentine.demerode@rixensart.be

Natalino Zara
Assistant social chargé des fonds énergies
CPAS de Rixensart

T : 02 655 14 22
@ : natalino.zara@rixensart.be

Bernard Rousselle
Directeur
Service Urbanisme

T : 02 651 16 80
@ : bernard.rousselle@rixensart.be

Pierre Vendy
Psychologue / Directeur
Service D'Clic

T : 02 651 16 80
@ : pierre.vendy@rixensart.be
dclic.rixensart.be

Patrick Buysse
Architect
Service Travaux

T : 02 634 35 65
@ : patrick.buysse@rixensart.be

Christophe Risselin
Service du Personnel

T : 02 634 21 80
@ : christophe.risselin@rixensart.be